Wednesday, August 23, 2017
Banner Top
“আটাব” এর সদস্যপদ গ্রহনের আহ্বান
Banner Content

ট্রাভেল ব্যবসায়ীদের নব গঠিত সংগঠন আটাব আয়োজিত আহ্বায়ক কমিটির এক সভা গত ২০শে জুলাই জ্যাকসন হাইটস্থ মেঘনা ট্রাভেল অফিসে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় আহ্বায়ক কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত সভায় প্রত্যেকে তাদের নিজস্ব মতামত ব্যক্ত করেন এবং সংগঠনের বিভিন্ন বিষয়ের উপর আলোচনা হয়। আটার এর সদস্য সংগ্রহের বিষয়ে আলোচনা সভায় সবচেয়ে বেশী গুরুত্ব পাই। সভায় ট্রাভেল এজেন্ট ব্যবসায় যারা জড়িত তাদের প্রত্যেককে অনতিবিলম্বে আটাব এর সদস্য পদ গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়। ইতিমধ্যেই আটার এর রেজিষ্ট্রেশন সম্পন্ন হয়েছে। ব্যবসায়ী এবং গ্রাহকদের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে সব সময় এই সংগঠন কাজ করে যাবে।
যারা আটাব এর সদস্য পদ গ্রহণে আগ্রহী তারা নি¤œলিখিত ব্যক্তিবর্গের সাথে অতি সত্বর যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়ঃ (১) কামরুজ্জামান বাচ্চু (জননী ট্রাভেল-৩৪৭-৪৬৫-৩২০০), (২) মোহাম্মদ বেলাল হোসেন, (ডিজিটাল ট্রাভেল-৯১৭-২০৯-৮১৯১), (৩) মোহাং আব্দুল খালেক (সাফওয়ান ট্রাভেল-৭১৮-৩০০-৭৪২৯), (৪) আবুল কালাম আজাদ (মা ট্রাভেল-৯১৭-৪৭৮-৬১৩১), (৫) মোতাহার হোসেন (আল মদিনা ট্রাভেল-৩৪৭-৯২২-৪১৯৬)।

 

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)