Wednesday, August 23, 2017
Banner Top
এডভোকেট আবদুল মতিন খসরু এবং রেজাউল করিমকে অভিনন্দন
Banner Content

ডেনমার্ক আওয়ামী লীগ এর সভাপতি ইকবাল হোসেন মিঠু ও সাধারণ সম্পাদক ড. বিদ্যুৎ বড়ুয়া এক বিবৃতিতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এর নতুন প্রেসিডিয়াম সদস্য এডভোকেট আবদুল মতিন খসরু ও আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট শ.ম রেজাউল করিম কে অভিনন্দন জানিয়েছেন। আগামী দিনে জাতির জনক বঙ্গবনধু শেখ মুজিবর রহমান এর সোনার বাংলা বিনির্মানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গৃহীত পদক্ষেপে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে। আধুনিক বাংলাদেশ বিনির্মানে আওয়ামী লীগ এর নবনিযুক্ত দুই পরীক্ষিত সৈনিক তাদের কর্মগুণে আওয়ামী লিগে উজ্জ্বল ভূমিকা পালন করবে।
বিবৃতিতে সম্মতি জানান ,আলোচন সভায় আরো বক্তব্য করেন যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম , সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব ভূঁইয়া , হিল্লোল বড়ুয়া , মোহাম্মদ ইউসুফ ,ফাহমিদ আল মাহিদ , আমির হোসেন , আব্দুল্লাহ আল জাহিদ , ডেনমার্ক যুবলীগ এর সাধারণ সম্পাদক আমির জীবন , ছাত্রলীগ সভাপতি ইফতেখার সম্রাট ,ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ ইউসুফ ,, আসাদুসজ্জামান , রেজাউল করিম , শোয়েব আহমেদ , রিয়াদ হোসেন , ফয়সাল হোসেন , জামশেদ রহমান , ইমরান হোসেন ,সুবীর , শাওন , কোহিনূর মুকুল , সাগর , তানভীর শুভ , সুকান্ত দে , আসিফ মুস্তারিন সহ আরো অনেকে।

 

0 Comments

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)