Sunday, September 24, 2017
Banner Top
Banner Content

১৫ আগস্ট জাতির জনকের ৪২তম শাহাদত বার্ষিকী তথা ‘জাতীয় শোক দিবস’ উপলক্ষে জাতিসংঘে বাংলাদেশ মিশনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে ১৫ আগস্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায়। এ সময় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি শেখ মুজিবের সংগ্রামী জীবন আলোকে একটি প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী ছাড়াও বিশিষ্টজনেরা আলোচনা করবেন।

 

 

1 Comment

সাঈদ, মুক্তিযোদ্ধা August 10, 2017 at 10:09 pm

এই শোক দিবস পালন করতে পরচজেন কারন বংগবন্ধুর ডাকে এবন মুক্তযোদ্ধাদের রক্তের বিনিময়ে দেশটা স্বাধীন হয়েছিল। বংগবন্ধু ্নেই কিনতু তাঁর সৈনিক মুক্তিযোদ্ধারাতোএখনও আছে। জাতিসঙ্ঘে সেই মুক্তযোদ্ধাদেরকে এই উপলক্ষে একটু দাওয়াত করলে দেশকে, দেশের মুক্তিযুদ্ধকে সন্মান জানানো হতো সে কথাটাও হয়তোবা আমাদের কুটনীতিকেরা জানেন না। আফসোস…।।

Leave a Comment

সব খবর (সব প্রকাশিত)